Коралловый

9,10
BYN
Ширина: 135см
Плотность: 180гр
Состав: 62% лён 38% вискоза
Производитель: Беларусь

Описание и применение:
Потрясающая льняная ткань караллового цвета с эффектом жатости и лёгкой мятости, достигнутых путём специальной обработки - стирки с энзимами. Благодаря энзимной стирке, ткань приобретает приятные характеристики в виде невероятной мягкости и воздушности. Такой лён пользуется большим спросом, так как не дает усадку и не требует утюжки после стирки. Ткань с таким эффектом ещё называют вареный лён или stone washed.

Нарочитая лёгкая равномерная жатость и мятость делает полотно стильным, расслабленным, эксклюзивным. Такой жатый эффект пользуется особой популярностью в Европе. Изделия из вареного льна обладают определённым шармом, а их обладатель характеризуется изысканным вкусом.

Ткань - средней плотности, не просвечивает, идеальна для бохо-платьев, брючных и юбочных костюмов, юбок, жакетов, брюк, сарафанов.

Цветовой оттенок на фотографии может отличаться от фактического цвета материала в зависимости от индивидуальных настроек вашего устройства.
Интернет-магазин тканей Zolyshka осуществляет отправку во все населенные пункты Беларуси. Доставка осуществляется: Белпочтой, Европочтой.
Смотреть также
Made on
Tilda